Pacuan Kuda Piala Bupati Pangandaran: Hadiah untuk Susi Pudjiastuti & Eddy Saddak

- Minggu, 22 Mei 2022 | 09:45 WIB

Baca Juga: Bandara AP II menjadi tourism hub yang menampilkan atraksi seni dan budaya di Tanah Air


Kelas 2 Tahun Pemula A/B  - 1.200 M,  Piala Eclipse Stable: 1. Vicenzo All Star/ Sulut/ Yani S. - Bosco/ Olly Dondokambey, SE Gubernur Sulut - All Star Stable, 2. King Hector/ Jabar/ H.  Suoth - Karlan, 3. Sulight Nagari/ Sulut/ F. Sangian - Mario Bahar/ Bendang & Saratoga Stable.

Kelas E - 1.200 M, Piala Tombo Ati Stable: 1.Pablo Montoya/ Jabar/ A. M. Suhara - Dani Saddak, 2. Origin KC/ Taput Sumut/ Y.  Rondonuwu - Slamet Riyadi/ Joko Prabowo - SSC Parona Stable, 3. Artemis/ Jabar / Rusman T. / Osmar Devara - Dago Stable.

Kelas B Sprint 1.200 M,  Piala King Halim Stable: 1. Haqul Yakin/ Jateng/ Y. Rondonuwu -  Slamet Riyadi/ Sukun & Tombo Ati Stable, 2. Electra/ Jabar/ Rusman T - Dani Saddak/ Osmar Devara - Dago Stable, 3. Putri Damai/ Pangandaran Jabar/ Yovan Suhara - D. Supardi/ H. Yoyo & Hj. Juariah - Damai Stable.


Kelas A Sprint - 1.300 M, Piala Aragon Stable: 1. Luxotica/ Pangandaran Jabar/ J. Runtu - Karlan/ Susi Pudjiastuti - King Halim Stable, 2. Ice Man/ Jateng/ Y.  Rondonuwu - Slamet Riyadi/ Sukun & Tombo Ati Stable, 3. Black Oval/ Jabar/ G. Prayoga - H. Eddy Saddak/Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable.


Kelas THB INA 3 Tahun keatas 1.200 M,
Piala Tombo Ati Stable: 1. She's Coming/ Jabar/ G. Prayoga - Dani Saddak/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable, 2. Lingga Bumi/ Jabar/ J. Maleke - Tenny Rori/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable.


Kelas D - 1.400 M, Piala Eclipse Stable: 1. Sidra/ Jabar/ S. Deddy - H.  Eddy Saddak/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable, 2. Solider/ Jateng/ A.  Setiono - Berty Sondakh/ Anira & Anifa-Sukun Stable,  3. Matador JR/ Pangandaran Jabar/ Agun Gunawan - D. Supardi/ AK 47 Stable.

Kelas 3 Tahun KPI - 1.400 M, Piala Aragon Stable: 1. Nakia Nagari/ Jabar/ A. M. Suhara - Harly Momongan/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable, 2. Little Rabbit/ Jateng/ T.  Pantow - Slamet Riyadi/ Sukun & Tombo Ati Stable, 3. Agassi/ Jateng/ A.  Setiono - Berty Sondakh/ Shantia - Sukun Stable.

Kelas 3 Tahun Remaja 1.400 M, Piala Susi Air: 1. Artha 999/ Jateng/ A. Manarisip - Sinyo Pantow/ Ny.  Jenny Erya - Janendra Stable, 2. White Snow KH/ Jabar / H.  Suoth - Karlan/ Kusnadi Halim - King Halim Stable,  3. Songolas/ Jateng/ T.  Tamunu - Kusno B. / H. M.  Ridwan - /Sumber Rejeki Stable.

Kelas C - 1.600 M,  Piala Eclipse Stable: 1.  Quana Eclipse/ Solo Jateng/ M.  Soleran - R. Soleran/ Ir. Iman Hartono-Eclipse, 2. Royal Dinasty/ Jabar/ J. Runtu - Karlan/ Hendy Hernando - King Halim Stable, 3. Pakuan Pajajaran / Jabar/ G. Prayoga - T.  Firmansyah/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable.

Halaman:

Editor: Budi Nugraha

Tags

Artikel Terkait

Terkini

Rifqi dan Gunawan Langsung Jumpa Petenis Unggulan

Senin, 3 Oktober 2022 | 20:26 WIB

Indonesia Turunkan Timnas di Liga Basket Putri ASEAN 2022

Selasa, 27 September 2022 | 22:42 WIB
X