Pacuan Kuda Piala Bupati Pangandaran: Hadiah untuk Susi Pudjiastuti & Eddy Saddak

- Minggu, 22 Mei 2022 | 09:45 WIB

Kelas 3 Tahun Derby Div.2 - 1.550 M, Piala Aragon Stable: 1. Matahari Ku/ Sumbar/ S. Herman - Yose Rizal Idris/ H. Aidil Azwar - Nikita Stable, 2. Shehzarat/ Majalaya/ Jabar/ E.Rustandi - A. Daman/ H. Tatang Budiman - Kamojang Stable, 3. Wisnu Murti/ S. Firman Imam Riyadi - Winoto Stable.

Kelas 3 Tahun Derby  - 1.550 M,  Piala Bupati Pangandaran: 1. Darmaraja/ Jabar/ J.  Maleke - Tenny Rori/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable, 2. Queen Milano/ Jabar/ J.  Runtu - Karlan/ Kusnadi Halim - King Halim Stable, 3. Bujangga Manik/ Jabar/ Rusman T. - T. Firmansyah/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable.


Kelas 2 Tahun Perdana C/D - 800 M,
Piala Aragon Stable: 1. Anugerah Sion/Sulut/ Joshua Rori - Herdy Rori/ Prima Sion Stable, 2. Faithful Tonsea/ Sulut/ R.  Rorimpandey - Rudi Ratu/ Christabell & Cherisse - Tonsea Stable, 3. Putri Samudra/ DIY/ T. Tamunu - Kusno B. / Drs.  H. Soebardiono - Segoroyoso Stable.

Kelas A Terbuka - 2.000 M, H. F. SADDAK MEMORIAL CUP: 1. Queen Thalassa/ Jabar/ H. Suoth - Karlan/ Chen Kwo Kwai - King Halim Stable, 2. Punto Dewo/ Taput Sumut/ Y.  Rondonuwu - Slamet Riyadi/ Joko Prabowo - SSC Parona Stable,  3. Red Silenos/ Jabar/ Rusman T. - T. Firmansyah/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable.

Kelas G - 1.000 M, Piala Aragon Horse Feeds: 1. Santeria Kartika/ Sumedang Jabar/ W.  Gunawan - Asep Kurnia/ Asep Kurnia - AK 71 Stable,  2. Satria Maja/ Garut Jabar/ E. Rustandi - M. Dani/ H. Sobari - Jalu Stable, 3. Lady Samudra/ Garut Jabar/ A.  Zatnika - Dede Odik/ De Angga - Samudra Stable.

Kelas H - 1.000 M, Piala Aragon Stable: 1. Shania/ Cianjur Jabar/ E. Rustandi - Emil Mustopa/ Iwan Mulyawan - M Stable, 2. Kejora/ Garut Jabar/ U. Mulyana - Juman/ Cep Bilal - An Nurja Stable, 3.  Golden Boy / Bandung Jabar/ Komarudin - Wisnu/ H.  Dadang - Mutia Stable.

Kelas I - 1.000 M, Piala Aragon Horse Feeds: 1.  Lady Gaga/ Purworejo Jateng/ FebriY. - Andri/ Suratno - GG Stable, 2.  Bima/ Garut Jabar/ E.  Rustandi - M. Dani/ H.  Sobari - Jalu Stable, 3. Intan Gangga/ Jabar/ G. Prayoga - Rizky Saddak/ Karina & Karissa Saddak - Aragon Stable.

Kelas J - 1.000 M, Piala Aragon Stable:
1. Quartararo/ Kab Tasik Jabar/ A. Yana - Andi/ San San - GG Stable, 2. Andin/ Garut Jabar/ J. Mustopa - Agus/ Drs.  Acek - Cempaka Jaya Stable, 3. Tuan Muda/ Garut Jabar/ Agung - Hasanudin/ Zahra - Wahid Stable.***

Halaman:

Editor: Budi Nugraha

Tags

Artikel Terkait

Terkini

Indonesia Patriots Siap Tatap Kompetisi IBL 2023

Jumat, 9 Desember 2022 | 19:15 WIB

1.500 Atlet Ikuti Kejuaraan Akuatik Terbuka

Jumat, 9 Desember 2022 | 18:53 WIB

Langkah Apriyani/Fadia Terhenti di Fase Grup

Jumat, 9 Desember 2022 | 14:41 WIB
X